• Versandkostenfrei ab 29 €
  • Kostenlose Rücksendung
Ratte

Ratten Futter

Marken
Keine Treffer
Art
Keine Treffer
Snackart
Keine Treffer
Lebensphasen
Keine Treffer
Preis
Keine Treffer
Spezielle Bedürfnisse
Keine Treffer
Spezielle Futtereigenschaften
Keine Treffer
Darreichungsform
Keine Treffer
Angebote
Keine Treffer
Loading...
Fressnapf präsentiert
238 Produkte
 
Fun Loops 2x500g
    MultiFit
    Fun Loops 2x500g
    Bewertung: 0 Sterne
    Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
    4.3 (4)
    5,38 €
    (5,38 €/kg)
     
    Nature snacks Maiskölbchen 2 Stück
      MultiFit
      Nature snacks Maiskölbchen 2 Stück
      Bewertung: 0 Sterne
      Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
      4.0 (29)
      1,99 €
      (9,95 €/kg)
       
      Möhrchen 500g
        JR Farm
        Möhrchen 500g
        Bewertung: 0 Sterne
        Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
        5.0 (7)
        5,59 €
        (11,18 €/kg)
         
        Grain Free Löwenzahn 300g
          MultiFit
          Grain Free Löwenzahn 300g
          Bewertung: 0 Sterne
          Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
          4.4 (9)
          4,99 €
          (16,63 €/kg)
           
          für Zwergkaninchen mit Alfalfa 2x2,5kg
            MultiFit
            für Zwergkaninchen mit Alfalfa 2x2,5kg
            Bewertung: 0 Sterne
            Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
            4.8 (69)
            17,98 €
            (3,60 €/kg)
             
            Heu mit Kornblume 2x500g
              MultiFit
              Heu mit Kornblume 2x500g
              Bewertung: 0 Sterne
              Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
              4.4 (14)
              5,18 €
              (5,18 €/kg)
               
              für Zwergkaninchen mit Alfalfa 800 g
              • -16%
              MultiFit
              für Zwergkaninchen mit Alfalfa 800 g
              Bewertung: 0 Sterne
              Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
              4.8 (69)
              2,49 €
              (3,11 €/kg)
              2,99 €
               
              Grain Free Drops 3x140g
                MultiFit
                Grain Free Drops 3x140g
                Bewertung: 0 Sterne
                Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
                4.7 (19)
                5,97 €
                (14,21 €/kg)
                 
                für Zwergkaninchen mit Karotte 2x2,5kg
                  MultiFit
                  für Zwergkaninchen mit Karotte 2x2,5kg
                  Bewertung: 0 Sterne
                  Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
                  4.7 (97)
                  17,98 €
                  (3,60 €/kg)
                   
                  für Zwergkaninchen mit Karotte 800 g
                  • -16%
                  MultiFit
                  für Zwergkaninchen mit Karotte 800 g
                  Bewertung: 0 Sterne
                  Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
                  4.7 (97)
                  2,49 €
                  (3,11 €/kg)
                  2,99 €
                   
                  Grain Free Sticks Petersilie 2 Stück
                    MultiFit
                    Grain Free Sticks Petersilie 2 Stück
                    Bewertung: 0 Sterne
                    Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
                    4.8 (46)
                    1,99 €
                    (19,90 €/kg)
                     
                    Wiesenheu Südfrankreich 1,5kg
                      REAL NATURE
                      Wiesenheu Südfrankreich 1,5kg
                      Bewertung: 0 Sterne
                      Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
                      5.0 (1)
                      6,99 €
                      (4,66 €/kg)
                       
                      Grainless Health Vitamin-Balls 150g Sanddorn
                         
                        Grüne Natur 1 kg
                          REAL NATURE
                          Grüne Natur 1 kg
                          Bewertung: 0 Sterne
                          Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
                          4.3 (68)
                          4,59 €
                          (4,59 €/kg)
                           
                          Heuhaus M
                            MultiFit
                            Heuhaus M
                            Bewertung: 0 Sterne
                            Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
                            4.3 (19)
                            6,99 €
                             
                            Karotten-Chips 500g
                              JR Farm
                              Karotten-Chips 500g
                              Bewertung: 0 Sterne
                              Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
                              4.3 (19)
                              5,59 €
                              (11,18 €/kg)
                               
                              Nature snacks Blüten & Gemüse 3x100g
                              • -25%
                              MultiFit
                              Nature snacks Blüten & Gemüse 3x100g
                              Bewertung: 0 Sterne
                              Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
                              5.0 (9)
                              4,47 €
                              (14,90 €/kg)
                              5,97 €
                               
                              Grain Free Löwenzahn 1kg
                                MultiFit
                                Grain Free Löwenzahn 1kg
                                Bewertung: 0 Sterne
                                Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
                                4.6 (27)
                                9,99 €
                                (9,99 €/kg)
                                 
                                Grain Free Snacks 3x100g Herz mit Ringelblume
                                   
                                  Grainless Kräuter-Ball 6 Stück 2x75g
                                    JR Farm
                                    Grainless Kräuter-Ball 6 Stück 2x75g
                                    Bewertung: 0 Sterne
                                    Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
                                    4.2 (11)
                                    5,98 €
                                    (39,87 €/kg)
                                     
                                    Heu-Ernte 2 kg
                                      MultiFit
                                      Heu-Ernte 2 kg
                                      Bewertung: 0 Sterne
                                      Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
                                      4.5 (51)
                                      4,69 €
                                      (2,35 €/kg)
                                       
                                      Haferrispen 120 g
                                        MultiFit
                                        Haferrispen 120 g
                                        Bewertung: 0 Sterne
                                        Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
                                        4.7 (9)
                                        1,89 €
                                        (15,75 €/kg)
                                         
                                        Cuni Complete Junior 1,75kg
                                          Versele-Laga
                                          Cuni Complete Junior 1,75kg
                                          Bewertung: 0 Sterne
                                          Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
                                          4.9 (9)
                                          10,99 €
                                          (6,28 €/kg)
                                           
                                          Grainless Drops Löwenzahn 3x140g
                                            JR Farm
                                            Grainless Drops Löwenzahn 3x140g
                                            Bewertung: 0 Sterne
                                            Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
                                            5.0 (21)
                                            5,48 €
                                            (13,05 €/kg)
                                             
                                            Knusper-Tüte
                                              JR Farm
                                              Knusper-Tüte
                                              Bewertung: 0 Sterne
                                              Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
                                              4.8 (8)
                                              5,49 €
                                              (12,20 €/kg)
                                               
                                              Löwenzahn-Wurzeln 150 g
                                                JR Farm
                                                Löwenzahn-Wurzeln 150 g
                                                Bewertung: 0 Sterne
                                                Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
                                                4.4 (37)
                                                4,49 €
                                                (29,93 €/kg)
                                                 
                                                Cavia Complete für Meerschweinchen 8kg
                                                   
                                                  Heu von Naturschutz-Wiesen nature 1,7 kg
                                                    Bunny
                                                    Heu von Naturschutz-Wiesen nature 1,7 kg
                                                    Bewertung: 0 Sterne
                                                    Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
                                                    4.8 (6)
                                                    13,99 €
                                                    (8,23 €/kg)
                                                     
                                                    Kaninchen Traum Special Edition 1,5kg
                                                      Bunny
                                                      Kaninchen Traum Special Edition 1,5kg
                                                      Bewertung: 0 Sterne
                                                      Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
                                                      5.0 (5)
                                                      14,39 €
                                                      (9,59 €/kg)
                                                       
                                                      KaninchenTraum herbs 1,5 kg
                                                        Bunny
                                                        KaninchenTraum herbs 1,5 kg
                                                        Bewertung: 0 Sterne
                                                        Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
                                                        5.0 (5)
                                                        13,39 €
                                                        (8,93 €/kg)
                                                         
                                                        KaninchenTraum basic 1,5kg
                                                          Bunny
                                                          KaninchenTraum basic 1,5kg
                                                          Bewertung: 0 Sterne
                                                          Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
                                                          4.9 (41)
                                                          10,99 €
                                                          (7,33 €/kg)
                                                           
                                                          Cuni Complete Sensitive 1,75kg
                                                            Versele-Laga
                                                            Cuni Complete Sensitive 1,75kg
                                                            Bewertung: 0 Sterne
                                                            Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
                                                            5.0 (13)
                                                            10,99 €
                                                            (6,28 €/kg)
                                                             
                                                            Cuni Complete für Kaninchen 8 kg
                                                              Versele-Laga
                                                              Cuni Complete für Kaninchen 8 kg
                                                              Bewertung: 0 Sterne
                                                              Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
                                                              4.9 (95)
                                                              29,99 €
                                                              (3,75 €/kg)
                                                               
                                                              Nagertrank 500ml
                                                                Vitakraft
                                                                Nagertrank 500ml
                                                                Bewertung: 0 Sterne
                                                                Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
                                                                4.4 (9)
                                                                1,99 €
                                                                (3,98 €/l)
                                                                 
                                                                Hafer-Ecken 500g
                                                                  JR Farm
                                                                  Hafer-Ecken 500g
                                                                  Bewertung: 0 Sterne
                                                                  Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
                                                                  4.9 (18)
                                                                  5,49 €
                                                                  (10,98 €/kg)
                                                                   
                                                                  Keks mit Biss Rote Bete 50 g
                                                                    Bunny
                                                                    Keks mit Biss Rote Bete 50 g
                                                                    Bewertung: 0 Sterne
                                                                    Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
                                                                    4.7 (16)
                                                                    2,89 €
                                                                    (57,80 €/kg)
                                                                     
                                                                    Keks mit Biss Apfel 50 g
                                                                      Bunny
                                                                      Keks mit Biss Apfel 50 g
                                                                      Bewertung: 0 Sterne
                                                                      Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
                                                                      4.6 (19)
                                                                      2,89 €
                                                                      (57,80 €/kg)
                                                                       
                                                                      Party Rollis 500 g
                                                                        Vitakraft
                                                                        Party Rollis 500 g
                                                                        Bewertung: 0 Sterne
                                                                        Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
                                                                        4.6 (33)
                                                                        2,99 €
                                                                        (5,98 €/kg)
                                                                         
                                                                        Crispy Muesli Rabbits 2,75 kg
                                                                          Versele-Laga
                                                                          Crispy Muesli Rabbits 2,75 kg
                                                                          Bewertung: 0 Sterne
                                                                          Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
                                                                          4.6 (112)
                                                                          3,99 €
                                                                          (1,45 €/kg)
                                                                           
                                                                          Cuni Fit Pure 5kg
                                                                            Versele-Laga
                                                                            Cuni Fit Pure 5kg
                                                                            Bewertung: 0 Sterne
                                                                            Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
                                                                            4.8 (6)
                                                                            4,99 €
                                                                            (1,00 €/kg)
                                                                             
                                                                            Kräuter-Ballen 3x60g
                                                                              JR Farm
                                                                              Kräuter-Ballen 3x60g
                                                                              Bewertung: 0 Sterne
                                                                              Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
                                                                              4.7 (52)
                                                                              5,49 €
                                                                              (3.050,00 €/100g)
                                                                               
                                                                              Heu-Tunnel + Naturholz Mittel
                                                                                 
                                                                                Ratatouille 3x100 g
                                                                                  JR Farm
                                                                                  Ratatouille 3x100 g
                                                                                  Bewertung: 0 Sterne
                                                                                  Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
                                                                                  4.4 (17)
                                                                                  5,49 €
                                                                                  (18,30 €/kg)

                                                                                  Rattenfutter und Rattennahrung im Fressnapf-Online-Shop

                                                                                  Energie für Ratten: Mit Futter von bester Qualität

                                                                                  Wichtig für quirlige Nager: Energie!

                                                                                  Auch frisches Rattenfutter ist wichtig